Если бывший муж работает не официально я смогу ему на работу принести бумагу чтоб с него там высчитывали алименты на двоих детей?

• г. Хабаровск

Если бывший муж работает не официально я смогу ему на работу принести бумагу чтоб с него там выщитывали алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете принести в бухгалтерию решение суда или нотариальное соглашение с бывшим супругом о выплате алиментов.

Нет не сможете, но можете обратиться к приставу указать место работы и чтобы проверили данную организацию и провели работу с мужем по выплате алиментов.