Нужно ли делать экспертизу после аварии, если табличка на рамке радиатора сорвана на Ладе Гранте?

• г. Челябинск

При аварии была сорвана и сорвана немного првана дублирующая табличка на лада гранта находится она на рамке радиатора над правой фарой. Нужно ли мне делать экспертизу в этом случае или нет автомобиль продаю. Авария оформлена офицально.

Ответы на вопрос (1):

Это уж если у сотрудников ГИБДД возникнут подозрения в идентификации авто.