В КА дали бланк договора с ними, где я не увидел для соискателя ни прав не обязанностей, а только права у КА.

• г. Красноярск

Обратился в КА по поиску работы узкой специализации. В КА дали бланк договора с ними, где я не увидел для соискателя ни прав не обязанностей, а только права у КА. Предложил внести в договор дополнения, КА отказалось со мной работать. Как мне поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Как мне поступить в этом случае. (с)

Обратиться в другое агентство. Это отказалось ведь с вами работать...