Может ли Отец забрать свою дочь у Бывшей супруги. Дочке 8 лет. Ребенок хочет жить с отцом, мать категорически против.

• г. Новокузнецк

Может ли Отец забрать свою дочь у Бывшей супруги. Дочке 8 лет. Ребенок хочет жить с отцом, мать категорически против.

Ответы на вопрос (2):

если есть спор по месту жительства ребенка, он решается в судебном порядке

можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом

Здравствуйте, Андрей Александрович.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка и решать данный вопрос в суде.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.