Как решить ситуацию с проживанием в совместной квартире и задолженностью - возможность выселения и правильные действия

• г. Тула

У нас с моей мамой на двоих в собственности 2 комнатная квартира, там еще прописаны 2 ое моих несовершеннолетних детей. Она пьет всю жизнь там. И совсем деградировала. Я снимаю уже 10 лет квартиру. Там накопилось 500000 тыс долгов.. В жко сказали что я могу написать жалобу в прокуратуру, на ее выселение... Скажите это реально? Ей 50 лет, куда они ее выселят? Она ни дня не работала... Есть смысл писать в прокуратуру? Мы устали платить арендаторам, хочется жить в своей квартире, скажите-как поступить правильно... Суд у нас был около 9 лет назад, сказали что без согласия друг друга-мы ничего не можем сделать с квартирой... Она просит новую двушку у меня, что бы отказаться от старой... У меня нет возможности исполниь ее запросы... Помогите..

Ответы на вопрос (1):

Выселить ее могут только по суду.