Обнаружены отпечатки на женской сумочке - виноват ли я в пропаже денег?

• г. Краснодар

Говорят что нашли мои отпечатки пальцев на женской сумочке и от туда пропали деньги возможно я трогал ее для того чтобы передвинуть.

Ответы на вопрос (4):

Вы ранее судимы или привлекались или отбывали административный арест?

Откуда Ваши пальчики в дактокартотеке?

Меньше верьте тому., что говорят Нет такого слова в действующем законодательстве.

Вы совершенно правы. "Пальчики" на сумке - ещё не доказательство того, что вы брали деньги. Пусть следствие доказывает это, если сможет (не сможет).

Наличие Ваших отпечатков пальцев на женской сумочке, не говорит о том, что Вы совершили преступление. Для обвинения Вас в краже, необходимы еще доказательства.