Недееспособная мать и опека - права и возможности психо Неврологического Интерната по квартире?

• г. Уфа

Я опекун сын над матерью, судом признана недееспособный а я назначен опекуном, теперь определяю ее в интернат, квартира приватизированна у нас мамой на двоих, имеет ли право психо Неврологический Интернат продать или что то сделать с квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, интернат ничего не имеет права сделать с Вашей квартирой, потому что вы во первых сособственник квартиры и остаетесь опекуном.

После того как она поступит в интернат то я уже не буду опекуном, опекуном будет интернат.