Навязывание gap и страхования жизни при автокредите - возможность возврата денег и права заемщика

• г. Климовск

Беру автокредит. Навязывают gap и страхование жизни заёмщика. Без них перестают разговаривать, начинают выкручивать руки взвинчивая цену и ставку по кредиту. Можно ли вернуть в период охлаждения деньги за гап и за страховку и в каких случаях? Может ли салон прописать в договоре на страхование, что не подлежит возврату средств, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Слать такой салон лесом и обращаться в другой.

Почитайте сначала отзывы о том, как разводят автосалоны, как обманывают людей. Никогда не платите задатки, авансы и не заключайте предварит договоров, если это не официальные проверенные годами дилеры, список которых есть у автозаводов.