Вопросы о пользовании и возможности изъятия авто при наложении ареста и исполнительном листе

• г. Мурманск

Исполнительный лист выплачивается из зарплаты. Судебный пристав наложил арест на авто. Вот и вопрос: могу ли я ездить на своём авто, и в каких случаях могут забрать его? Авто Ваз 2107 с среднем состоянии.

Ответы на вопрос (2):

Можете ездить. Запрет на регистрационные действия. Продать авто не сможете.

Ареста - нет, есть запрет на совершение рег. действий, ездить можете... продать - нет...