Как отправить осужденного по статье 18.8 из спецприемника Сахарово на родину - требования и процедура для родственников

• г. Москва

Молодой человек осужден по статье 18.8.Находится в спецприемнике Сахарово. Что нужно делать родственникам и какие надо документы, чтобы отправить его за свой счет на родину?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте билет на родину и обращайтесь к начальнику спецприемника, отправят домой в форме контролируемого выдворения.