Как получить свидетельство о смерти, если утрачены записи и отсутствует хранение тела?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос отец умер 12 лет назад я его не хранила в сагсе и морге нет о нем записей! Как мне доказать что он умер и получить свидетельство о смерте?

Ответы на вопрос (2):

Если нет никаких документов, подтверждающих смерть - можете только, в рамках ст. 45 ГК РФ, получить судебное решение о признании умершим.

По месту жительства где он жил есть органы социальной защиты населения, если ваш отец был захоронен этими оранами... уточните всю информацию у них.