Водитель без прав и с запахом алкоголя - какое наказание ожидает и возможность избежать административного ареста?

• г. Шарыпово

Ситуация такая: был лишён водительского удостоверения и управлял автомобилем с небольшим запохом алкоголя (прибор показал 0.35)гибдд составили протокол, машину на штрафстоянку а меня в дежурную часть дожидатся суда, те меня отпустили, выписали повестку, сказали прийдёшь утром., я не пришёл.какое наказание мне грозит? Возможно ли избежать административного ареста? Сидеть не могу, с работы уволят.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут доставить приводом. Наказание за неявку не предусмотрено, если поучится прятаться три месяца, то сможете избежать, а так очень мало шансов.