Могу ли я купить садовый участок с нежилыми домом находящемся на садовом участке за областной капитал.

• г. Екатеринбург

Могу ли я купить садовый участок с нежилыми домом находящемся на садовом участке за областной капитал.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если ваше областное законодательно позволяет расходовать средства на приобретение садовых участков, то можете.