Хотя муж и сын прописаны в квартире, они имеют право там жить, так же как и они.

• г. Уфа

Мы живем с родителями мужа (С 6-ти месячным ребенком), но мачеха нас выгоняет, вечно нас тирибит ищите жилье говорит. Хотя муж и сын прописаны в квартире, они имеют право там жить, так же как и они. Как нам быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Миля. Кто собственник квартиры,где прописаны Ваши муж и сын?

квартира приватизирована?: