Какая сумма должна быть на счете для подтверждения нахождения в России с мужем, у которого РВП?

• г. Москва

У мужа РВП, какая сумма должна быть на счёте при подтверждении своего нахождения здесь? (мы в браке, я не работаю, у нас ребёнок) Проживаем в Московской области, город Клин.

Ответы на вопрос (3):

12 прожиточных минимумов. По области ПМ на трудоспособного около 12 тыс руб в месяц.

На каждого члена семьи по 12 тыс,, или достаточно 12 тыс в месяц?

Вы можете проживать в России только при наличии рвп у вас то же.