Возможность езды по РФ на авто из Белоруссии по генеральной доверенности и проблемы, которые могут возникнуть

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ездить мне на купленном в Белоруссии авто по территории РФ (г. Брянск) по ген. доверенности (без растаможивания), если его (автомобиль) оформить на друга семьи? И если да, то на какой срок и какие могут возникнуть проблемы в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

нельзя, так как авто не растаможено и эксплуатации в РФ не подлежить ни по доверенности ни по праву собственности.