Как нам определить нахождение нашего участка?

• г. Москва

Моя мама получила кадастровый паспорт на земельный участок, но в нём не установлено местоположение, сейчас нам выдали свидетельство о государственной регистрации. Как нам определить нахождение нашего участка?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Кадастровый паспорт НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ВЫДАН, если отсутствует месторасположение земельного участка, т.к. перед постановкой на земельный участок подается (подавалось) описание зем.участка - до марта 2008 года, после марта 2008 года - МЕЖЕВОЕ ДЕЛО, в которых указывается месторасположение зем.участка.