Как снять арест с моей банковской карты и доказать невиновность в задолженности?

• г. Нижний Новгород

Моя банковская карта по ошибке была арестована. Как я могу снять арест с карты и доказать свою не причастность к этой задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на каком этапе произошла ошибка, в тот орган и следует обращаться.

Обратитесь в банк, получите сведения о том, кем был наложен арест. Далее обратитесь в этот орган и получите решение (постановление о наложении ареста), а затем обжалуйте его.