Возможно ли пойти служить в нац гвардию после осуждения и амнистии?

• г. Краснодар

Был осуждён со службы написал заявление по собственному желанию потом осуждён по статья 254 часть 3 подведены под амнистию прошло 5 лет могу я пойти служить в нац гвардию бывшая вневедомственная охрана до этого послужил с армией 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вас на аттестованую должность не примут.