Муж под следствием за закладки наркотиков - рассматривается возможность условного осуждения с учетом беременности и признательных показаний

• г. Великий Новгород

Муж под следствием за закладки, кристалл 10 г, собраны все характеристики, они хорошие, признательные показания, я беременна на 3 месяце, следствие идёт уже год, у нас ипотека, я одна не потяну если его посадят + с ребёнком, могут ли дать условно? При условии ребёнка и признательных показаний. Он никогда не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

В данный момент он находится под стражей?