Необходимость оформления доверенности на авиакомпанию Rossiya и Aeroflot для 16-летнего с согласием обоих родителей на выезд за границу.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 16 лет (согласие на выезд за границу имеется от обоих родителей) Нужно ли оформлять доверенность на авиакомпанию? (Rossiya, Aeroflot )

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диля!

Перелёт в сопровождении?

В большинстве своём достаточно согласия обоих родителей, согласно ст 20-114 фз.