Пострадавшая при прыжке на батуте - возможно ли выиграть дело при подаче в суд?

• г. Пенза

Прыгая на батуте, травмировалась, закрытый апикальный перелом наружной лодыжки правой голени без смещения отломков. Как всегда перед началом подписала все требуемые бумаги. Возможно ли выиграть дело, если подать на батутный парк в суд? Я была первый раз, не знала, что проводится зарядка, т.к. опоздала на 10 минут, соответственно зарядку со мной никто не провел и о ней не предупредил.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, надо читать документы, которые Вы подписали, чтобы ответить на все Ваши вопросы.

С уважением.