Возьмут ли меня в сизо на службу младшим инспектором, если было уголовное дело, но его закрыли в связи с примирением сторон.

• г. Благовещенск

Возьмут ли меня в сизо на службу младшим инспектором, если было уголовное дело, но его закрыли в связи с примерением сторон.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, не примут.

Добрый день нет не возьмут, несмотря на примирения вы будете при трудоустройстве фигурировать как лицо привлекавшееся к уголовной ответственности.