Возбуждение уголовного дела из-за интимных отношений - Последствия, если родители девушки не подают заявление

• г. Вилючинск

У меня такая ситуация мне 18 девушке 14 мы спали об этом узнали пдн и возбужили уголовное дело

Что будет если на меня родители Ее не пишут заявление а дело возбудилось.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Данная статья 134 УК РФ возбуждается и без заявления.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей!

Если между Вами с Вашей девушкой разница в возрасте менее 4 лет (например Вам исполнилось 18-в 2019, а ей будет 15-2019) в отношении Вас согласно примечания ст 134 ук рф в виде лишения свободы-применить не могут.

Так же можно рассмотреть Вариант-регистрация брака.

Спросить
Пожаловаться

Представьте себе такая ситуация. Мне 16 лет а моей девушке 15 и мы занялись первым сексом. И моя девушка потеряла девственность. И про это узнали родители моей девушки. И хотят подать заявление на меня. Я бы хотел узнать что грозит мне. и как решить эту проблему?

У меня ситуация такая что мне 20,21 будет 31 января, а девушке 16, она забеременела, родители моей девушки узнали что она беременна на 5 месяце беременности, они мне звонили и сказали что будут писать заявление. Но мы с девушкой хотим пожениться. Как мне быть?

Совращение несовершеннолетних. Ситуация такая. Моей девушки 15 в августе будет 16.родители знают про нас. узнали органы опеки. Могут ли они возбудить уголовное дело?

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Мне 20 лет моей девушке 16 лет мы любим друг друга. А ее родители против мы хотим сбежать вместе. Если мать потом напишет заявление что будет откроют уголовное дело если девушка скажет что она хотела сама?

Мой знакомый заступился за девушку, в драке он нанес телесные повреждения нападающему на девушку, девушка отказалась писать заявления в полицию, а в отношении парня возбудили уголовное дело. Девушку не возможно найти, для дачи показаний, как быть в этой ситуации.

Девушки 15 мне 18 в пдн сообщили что у нас связь. Родители заявление не пишут что может быть мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, девушке 17,половая связь была по обоюдному согласию! Ее родители против меня и постоянные ссоры в семье! Если я возьму девушку в жены, могут ли родители какое либо заявление на меня написать? Будет ли это уголовно наказуемо или они просто потратят время? Девушка не беременна, просто хочу безнаказанно забрать ее из семьи!

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Девушка написала ложное заявление об изнасиловании. Ни доказательств, ни свидетелей, ничего нет. Уголовное дело пока еще не возбудили. Когда обвиняемый может написать встречное заявление о ложном обвинении? Нужно ли дожидаться отказа в возбуждении дела? Грозит ли девушке какое-то наказание, если на момент написания ею заявления, она является несовершеннолетней (17 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение