Возбуждение уголовного дела из-за интимных отношений - Последствия, если родители девушки не подают заявление

• г. Вилючинск

У меня такая ситуация мне 18 девушке 14 мы спали об этом узнали пдн и возбужили уголовное дело

Что будет если на меня родители Ее не пишут заявление а дело возбудилось.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас привлекут к уголовной ответственности.

Данная статья 134 УК РФ возбуждается и без заявления.

Добрый день, Андрей!

Если между Вами с Вашей девушкой разница в возрасте менее 4 лет (например Вам исполнилось 18-в 2019, а ей будет 15-2019) в отношении Вас согласно примечания ст 134 ук рф в виде лишения свободы-применить не могут.

Так же можно рассмотреть Вариант-регистрация брака.