Как обжаловать штрафы за парковку при больнице в Москве?

• г. Москва

У меня ребёнок лежал в больнице в Москве. Я припарковал машину на порковке прилегающая к больнице. Не виде знак об платной парковке, так как я припорпковался в центре парковки а знак стоит в начале и конце. Я после увидил, после того как пришли письма об администротивном правонарушении. Пришли 4 письма, каждое на 5000 рублей. 13 числа, 14 числа, 17 числа и 19 числа. Подскажите как быть в такой ситуации? Всё это время я был с ребёнком в больнице. Можно ли обжаловать решение контролёра. Письма пришли от имени контролеровотдела и учёта нарушений ГКУ,, АМПП" Спасибо за ваше внимание.

Олег Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать все можно, но будет ли результат. Вы обязаны быть осмотрительны при парковках в столице, где полно платных парковок. От штрафов скорее всего не уйти.