Как не стать жертвой мошенников при продаже квартиры в Москве?

• г. Москва

Я продаю квартиру в Москве, боюсь, что меня обманут, что нужно знать, чтобы не нарваться на мошенников. Спасибо. 89856428202 Светлана Пузыренко.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли Вам кто-то разъяснит в двух словах все, что нужно знать и понимать.

Самый безопасный для Вас вариант - обратиться за юридическим сопровождением сделки к адвокату/юристу.

Обратитесь к юристу за сопровождением сделки, это совсем недорогая услуга (по сравнению с услугами риэлторов).