Способы получения справки о помесячной задолженности по зарплате, когда документы сданы в архив и архивариус не предоставляет информацию

• г. Чита

Как получить справку о помесячной задолженности по зарплате если все документы по зарплате сданы в архив и архивариус не выдает такой информации.

Ответы на вопрос (2):

Такую справку Вам никто не выдаст. Можно получить справку о з/п.

До конца не ясен вопрос, когда появились претензии, когда была ликвидирована организация, было ли процесс банкротства юрлица...

Я подала в суд о взыскании задолженности по зарплате и мне была выдана справка о задолженности (общая сумма задолженности), а суд требует справку с помесячной суммой задолженности для того чтобы могли выплатить трехмесячную сумму задолженности, а без такой справки не будет выплачена эта сумма. А предприятие работает, но все кто уволился документы сданы в архив и архивариус не дает справку помесячно и расчетчик предприятия тоже не дает. Даже по запросу суда тоже не представляют эту информацию. Как можно получить данную справку чтобы хоть бы получить сумму в размере трех заработных плат, а остальную задолженность не известно когда.