Возможность оспорить решение суда после переуступки долга МФО коллекторскому агентству, не включенному в ГОС РЕЕСТР ФССП

• г. Новосибирск

МФО переуступила долг коллекторскому агентству. На данный момент вынесено судебное решение, на основании которого я получил исполнительный лист. Однако коллектор кое агентство, выступающие в роли истца не включено в ГОС РЕЕСТР ФССП. Есть ли шанс опротестовать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай!

Отсутствие в реестре не является основанием для отмены договора цессии, но решение можно обжаловать.