Пропавшая бандероль от Конституционного Суда - возможность розыска и требование ее возврата

• г. Москва

Конституционный СУд отправил мне в начале апреля бандероль по почте. Бандероль пропала, по трэк-номеру не обновлялась уже месяц. На почте говорят, чтобы начать розыск, нужна копия квитанции. . Но в суде говорят, что никогда не сохраняют эти квитанции при отправлении писем. Значит шансов у меня нет найти, даже подать заявление на поиск моего письма? Я могу требовать свою бандероль с Суда или все безнадежно?

Ответы на вопрос (1):

Егор, получите на руки определение (письмо, ответ, иной документ) в КС РФ. Вам должны выдать еще одну копию, у них все сохраняется.