Нарушение процедуры рассмотрения кассационной жалобы Верховным Судом РФ - как найти решение проблемы?

• г. Тверь

Канцелярия Верховного Суда РФ систематически не доводит кассационную жалобу лично до Председателя суда Лебедева В.М., поскольку его заместители не хотят восстанавливать срок обжалования по статье 112 ГПК РФ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете пожаловаться в ЕСПЧ.

Александр Александрович! ЕСПЧ - вообще отказывает рассматривать обращения граждан РФ... Нет правосудия в РФ!

Раньше рассматривали, значит политика во всем виновата.