Входит ли срок срочной службы в вс СССР в стаж для досрочного выхода на пенсию в 63 года при общем стаже более 42-х лет.

• г. Владикавказ

Входит ли срок срочной службы в вс ссср в стаж для досрочного выхода на пенсию в 63 года при общем стаже более 42-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю Вы желаете выйти на пенсию по достижении стажа 42 года, в этом случае да время службы по призыву входит в общий трудовой стаж.