Могу ли я отказаться от кредитной помощи после того как приписала договор?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете написать заявление о расторжении договора по оказанию вам помощи.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).