Последствия использования недействительного паспорта при составлении протокола о штрафе за неправильную продажу алкоголя

• г. Симферополь

Я дала ксерокс в паспорта который не действителен при составлении протокола о штрафе за не правильную продажу алкоголя. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что при рассмотрении данного протокола будет выясняться вопрос о том какой сейчас у Вас действующий паспорт. Однако, какой-либо отвественности за это (предоставление ксерокопии недействующего документа) закон не предусматривает.