Сомнительная составленная МВД протокол о продаже алкоголя несовершеннолетнему - есть ли силы в свидетельствах отсутствия понятых?

• г. Самара

Сегодня при назначеной встрече с капитаном МВД после инцидента о продаже алкоголя несовершеннолетнему, я выяснила что в протокол, который они составили на месте, прочитанный мной и подписанный, вписаны данные двух понятых, которых не было на месте во время составление данного протокола. Имеет ли силу этот протокол, если у меня есть свидетели, которые могут подтвердить, что этих понятых не было?

Ответы на вопрос (2):

---главное что имеет место факт продажи алкоголя несовершеннолетним.

Статья 14.16 К оАП РФ Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе

--- 2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей

То есть вписанные после составления протокола понятые факта незаконности не имеет ?!