Как поступить, когда страховая насчитала 65 тыс. рублей за ДТП, но требует еще 50 тыс. рублей на ремонт

• г. Салехард

Попал в дтп страховая насчитала мне 65 т.р и отправила меня делать где у них заключён договор с сервисом. Денег не хватает за ремонт а требуют ещё 50 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При несогласии пострадавшего с доплатой сервису надо написать заявление в страховую об отказе от доплаты, и выплате страхового возмещения деньгами. Так прописано в законе ОСАГО.