Возможность получить выплаты в размере 30000 рублей для рожденных в СССР - условия и правила

• г. Саратов

Выплаты рожденным в СССР по 30000 рублей: кому они положены, узнаете в этой статье. Информация о том, что гражданам РФ, родившимся с 1930 по 1991 годы, начнут выплачивать по 30000 рублей, заинтересовала многих россиян. Чтобы получить выплату, надо...

Ответы на вопрос (1):

Забыть о том, что есть легкие деньги. Никаких выплат никому не положено.