Совет по профилактике для ребенка, столкнувшегося с проблемами успеваемости и сдачей экзаменов

• г. Иркутск

Вызывают на совет по профилактике, ребенок закончил 8 класс, учитель при звонке сообщил, что причина, вызова низкая успеваемость, и не сдача экзамена (пересдали) с первого раза, угрожали переводом в другую школу... Как себя вести в данной ситуации...?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право за один неуд они переводить его, просите направление на дополнительную пересдачу осенью, за лето подготовьте ребёнка.

Экзамен, уже пересдали...