Покурил на следующий день приняли увезли в наркологичку что будет дальше?

• г. Аксарка

Покурил на следущий день приняли увезли в наркологичку что будет дальше?

В 2012 г поймали накуренного за рулём (план покурил), экспертиза показала канабиноиды, поставили на учёт в наркологичку, сказали ходить на отметки я не ходил, а сейчас надо проходить медкомиссию и нарколог говорит что раз я не ходил на отметки, надо ложиться в наркологичку и лечиться. Можно-ли там не лежать, а походить на отметки? И как всё это обстряпать?

Покурил травку в свой выходной, на следующий день на работе делали тест и результат показал положительно теперь хотят уволить по статье.

На учёте в палиции не состоял. В наркологичке и психушку не стою. Уголовная статья первый раз. характеристики все положительные, со старой и новой работы. Приговор 4 года условно, и в наркологичук на учет. Это не спроведливо помагите прокансультируйте?

Для подачи искового заявления о лишении родительских прав мне нужна справка, что бывший муж был неоднократно судим в настоящий момент отбывает срок, состоит на учете в наркологичке (наркотики). На письменное заявление мне не ответили ОВД и наркологичка. Уведомления отмеченные в получении имеются на руках. Как мне получить эти справки.

Была вызвана бригада скорой помощи, якобы я принял таблетки, приехала другая скорая и участковый, увезли в дитоксацию. Нашли в крови мефедрон. На следующий день отпустили. Через месяц пришло письмо из наркодиспансера, что приглашаюсь на приём к врачу. Можно ли не ходить и как е последствия, будут ли меня искать?

Здравствуйте! Остановили 2 марта сотрудники гибдд, стали обвинять в подозрении на наркотическое опьянение, я конечно отрицал. Но за день до этого я покурил коноплю. Составили сотрудники протокол на мед освидетельствование. Меня увезли в лабораторию, я сдал анализ мочи. Естественно он наверно будет положительным. Сотрудники гибдд увезли меня обратно до места автомобиля и отпустили. Выдали справку в которой написано что должен явиться к ним 16 марта для составления протокола. Но от управления тс они меня не устранили и не задержали тс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня подставил человек по статья 228 часть 1 употребление, хранение, (канапля). в полиции сказал-моё,нашёл,высушил, покурил. Отсидел по ст.6.9 потом с дознавателем к прокурору. Прокурору рассказал всё как было не тая кроме того кто мне это дал. на следующий день меня забрали из дома в отдел там сказали что я ДБ.типа надо было говорить как в протаколе. Адвоката нет, не знаю что будет дальше. Не судим не привлекался. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может точно затупил?

Работник написал заявление на увольнение, на следующий день пошёл на больничный. На втором приёме у врача работнику стало плохо и его увезли в больницу. Он в реанимации, в сознании, но нельзя вставать. Вопрос: Как теперь будет проходить процедура увольнения? Отозвать заявление у работника нет возможности, явиться на передачу документов тоже. Какие действия со стороны работодателя будут дальше. Двухнедельный период заканчивается на следующей неделе.

Завтра еду в наркологичку от воинкомата направили, что будет если найдут траву в моче?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение