Остановка 2 марта ГИБДД - Обвинение в наркотическом опьянении и ожидание протокола

• г. Ижевск

Здравствуйте! Остановили 2 марта сотрудники гибдд, стали обвинять в подозрении на наркотическое опьянение, я конечно отрицал. Но за день до этого я покурил коноплю. Составили сотрудники протокол на мед освидетельствование. Меня увезли в лабораторию, я сдал анализ мочи. Естественно он наверно будет положительным. Сотрудники гибдд увезли меня обратно до места автомобиля и отпустили. Выдали справку в которой написано что должен явиться к ним 16 марта для составления протокола. Но от управления тс они меня не устранили и не задержали тс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, в вашей ситуации все гораздо серьезнее, чем вы думаете, т.к. практически со 100 % уверенностью, могу сказать что тест на наркотики будет положительный, вас лишат прав + штраф 30 000, единственный выход, это начинать обжаловать действия сотрудников ГИБДД, и подавать исковое заявление в суд, где доказывать свою правоту, способ защиты имеется, и он наработан, все зависит от вашего желания, времени осталось у вас очень мало, т.к. на носу праздники, нужно ими воспользоваться чтобы подготовить все необходимое, если заинтересованы в сохранении прав. Пишите в лс.