Что грозит со стороны биржи, если получил зачисление зарплаты от предыдущего работодателя во время поиска работы?

• г. Уфа

Интересует следующий вопрос: стою на бирже уже второй месяц, сегодня от предыдущего работодателя, от которого я увольнялся в январе мне приходит зачисление зарплаты (видимо, какие-то перерасчеты). Чем мне это грозит со стороны биржи? Они же скорее всего увидят, что было какое-то зачисление.

Ответы на вопрос (2):

Антон, ни чем вам это не грозит.

Но ведь с этого зачисления будет перечисление в ПФ и биржа увидит, что мне от кого-то идет зарплата, когда я получаю от них пособие. Или там есть информация, что это перечисление именно по старому трудовому договору?