Уволена по сокращению в январе 2019 - Имеющая диплом экономиста женщина рассматривает возможность работы в кадровой сфере без опыта и после года прошедшего с получения дополнительного образования

• г. Владивосток

28 января 2019-дата увольнения по сокращению. Диплом-Экономист. Работала в банке 10 лет, других мест работы нет. Есть диплом (05 мая 2018) о профессиональной переподготовке " Управление персоналом и кадровое делопроизводство", не работала по данному диплому, обучалась за свой счёт. В центре занятости предложили работу специалист по кадрам как подходящая работа. Является ли она для меня подходящей, если с момента получения диплома о доп образовании прошло больше года и я не имею опыта в данной сфере.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае работа является подходящей отсутствие стажа работы по специальности дата получения диплома значение не имеет.