Могут ли сироте дать ипотеку на приобретение жилья.

• г. Вилючинск

Могут ли сироте дать ипотеку на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Сиротам предоставляются жилые помещения (квартиры) по социальному найму, которые нельзя приватизировать в течение первых пяти лет.

Спросить
Пожаловаться

1, я сирота получил квартиру проживаю в ней 2 года, приватизация жилья до 24 года. Могу ли я взять ипотеку в другом городе пока не привотизировал жилье, 2 могут ли, если я куплю жилье в ипотеку забрать квартиру которую выдали как сироте без жилья?

Скажите пожалуйста, можно ли внести материнский капитал как первоначальный взнос при взятии ипотеки? И могут ли дать ипотеку, если внести первоначальный взнос как половину суммы на приобретение жилья?

Если уже имеешь жилье оформленную в ипотеку (с обременением).

Могут ли выдать единовременную социальную выплату на приобретение жилья сотрудникам МЧС (в счет погашения взятой ипотеки) ?

Скажите есть ли в Калужской области социальная ипотека и есть ли субсидии на приобретения жилья в ипотеку по программе жилье для российской семьи. У меня на руках решение на приобретение. Я инвалид 3 гр. , 3 детей, 24, 23 и 18 лет детям и явл малоимущей семьей. Спасибо огромное. И еще будет ли меньше проценты ипотеки с марта 2016?

Какими льготами обладает сирота в приобретении жилья? Сейчас ему 26,от получения квартиры от государства в 18 лет отказался (по глупости своей). Может есть "скидки" оформлении ипотеки ли же другие варианты приобретения жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста; я мать четверых детей, один из детей инвалид, своего жилья нет, могут ли мне дать ипотеку на бреобретения жилья?

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Я одинокая мама один ребенок, зарплата 14000 в месяц без дополнительного заработка, могут ли мне дать социальную ипотеку на приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение