Можно ли моему мужу отсудить часть наследства спустя столько времени?

• г. Люберцы

У меня такой вопрос, у моего мужа умерла бабушка, оставив наследство на брата мужа, в июле месяце 2011 года он вступил в наследство... можно ли моему мужу отсудить часть наследства спустя столько времени?

Ответы на вопрос (2):

Вы указали слишком мало информации.

Брат унаследовал по завещанию? или без завещания? что хотите оспаривать? завещание? или пропустили срок для принятия наследства и сейчас хотите его восстановить или доказать что фактически приняли наследство?

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.