Спасибо большое за ответ. В чем заключается регресс страховой компании в моем случае? С Уважением, Александр!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если будет дтп, в котором вы будете признаны виновником, то страховая выплатив потерпевшему возмещение, будет иметь право взыскать данную сумму с вас, если по какой-то причине оно узнает об отсутствии у вас ТО.