Должник не выполняет судебное решение по алиментам и трудовому исправлению

• г. Краснодар

Должник не оплачивает алименты с ноября, при том что суд, который состоялся 12 марта обязал его выплачивать 70% и 8 мес исправ работ.

Ответы на вопрос (2):

Это замечательная информация, а вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с жалобой по факту неисполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли судебный пристав при повторном возбуждении исполнительного производства (алименты - исполнительный лист был возвращен взыскателю по ее инициативе) ознакомить должника с постановлением (т.к должнику не было выдано постановление, было отправлено на работу), также в постановлении в п.3 суд. пристав поставил прочерк - где должно было быть прописано что должник ознакомлен и должник обязан предоставить сведения о месте его работы и наличии доп. заработка?

Подружка работает мед сестрой в частном медцентре. Состоялся суд, решением суда ей назначены исправительные работы. Может ли она продолжать работать медсестрой, параллельно отбывать наказание в виде исправ работ?

Имеет ли право судебный пристав приходить домой к должнику и спрашивать о имуществе должника, если должник ежемесячно оплачивает алименты с работы?

Суд назначил мне исправ работы сроком на пол года с удержанием с зарплаты 7% в доход государства. До суда я уже устроился на работу. После того как суд назначил исправ работы я встал на учет в УВСИН. Проработал 2 мес. 20 дней не ходил на работу без уваж. Причины с работы меня уволили. Около 2-х мес я не работал. Потом я устроился на работу с испытательным сроком 2 мес. 25 января этого года у меня был суд, сотрудник УВСИНА просит заменить исправ работы лишением свободы. С работы меня попросили уволиться так как испытательный срок у меня не закончился. Что делать? 10 марта этого года у меня суд, что могут назначить? И как мне теперь остаться на работе?

Я не согласна, что суд не обязал бывшего мужа выплатить мне деньги которые он должен. Почему уже второй раз подряд суд дает ему за злостное уклонение алиментов только исправ работы и исправ. Часы? А как же деньги? Как заставить его выплачивать?

Плачу алименты 25 процентов с зарплаты недавно был суд по статья 115 часть 2 суд назначил исправ работы 5 мес с удержанием 10 процентов. Что главнее алименты или исправ работы. Зарплата 9000. Подоходныц 13 процентов. Какая сумма будет уходить государству за исправ работы?

Подавала в суд на алименты в марте прошлого года. Исполнительный лист на руках. Если я овезу его мужу на работу, обязан ли он будет мне выплачивать алименты на ребёнка с марта 2019? Сколько в процентах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно посчитать когда закончится отбытие наказание 1 ноября поместили в СИЗО, 26 ноября состаялся суд, дали 7 мес ИК общего режима подали на апелляцию скоро должен состоятся суд, человек так и находится в СИЗО. При пересчете 1 за 1,5 вычитаются из 7 мес то потом с какой даты будет исчисляться наказание с 26 ноября или с даты апелляционного суда?

Состоялся суд (должник не присутсвовал на суде). банк и должник по кредиту. По какому адресу (банка или должника) находится исполнительное производство, где найти суд. пристава который открыл дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение