Отказ в детских пособиях из-за превышения дохода - является ли это справедливым решением?

• г. Волгоград

Нам отказали в детских пособиях по причине того, что среднедушевой доход нашей семьи превышает величину прожиточного минимума (у нас доход 11937 а прожиточный минимум 9174) при том что работает только муж. Справедлив ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Да, справедлив, не важно, кто зарабатывает деньги в семье, один муж, или оба супруга, значение имеет лишь сумма.