Истец требует оплаты коммунальных услуг по завышенной цене, я могу просить суд о вынесении частного определения на основании ГПК ст. 226?

• г. Красноярск

Истец выставляет в суде мне цену за коммунальные услуги по завешенным ценам в законе цена прописана конкретно. Вопрос я могу ходатайствовать о вынесении частного определение суда ГПК ст. 226

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно возражения на его исковое подать в суд.