Последствия отсутствия оплаты штрафа за отсутствие страховки автомобиля в Грузии и сроки его аннулирования

• г. Ставрополь

В мае 2018 года выписали штраф в Грузии за отсутствие страховки на автомобиль. Штраф не оплачивал, что меня ждет при повторном посещении Грузии? Через какое время штрафы обнуляются?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нахдитесь в реестре должников, если будете в Грузии то Вас пригласить исполнитель и т.д. в месте с этым уже будет арест на вас наложен и если у Вас есть в Грузии собсьвенность будут виставлять на аукционе.