И имею ли я право выехать из РФ на 6 месяцев и при этом не потеряв вид на жительство в РФ?

• г. Оренбург

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство в РФ. Хочу выехать в Южную Корею. В местном УФМС говорят что я могу покидать РФ только на 90 дней в год.

Правда ли это? И имею ли я право выехать из РФ на 6 месяцев и при этом не потеряв вид на жительство в РФ?

Гр Узбекистана из России может выехать в Южную Корею с загранпаспортом или нет?

Консолстве Южной Кореи сказали только при наличии Временное проживания (рвп) или вид на жительство.

Я имею вид на жительство в России, хочу поехать в Корею на работу. Могу ли я выехать на долгий срок? Или встать на консульский учет в Корее, не потеряв вид на жительство?

Я гражданка Узбекистана, живу в Украине имею вид на жительство Украины, у меня просрочен ОВИР, я сдала документы в консульство Узбекистана, но вот уже 4 месяца ОВИР не готов (они так говорят, ждите) мне нужно срочно выехать из Украины в Южную Корею, скажите пожалуйста, выпустят меня из Украины, имеют ли право меня не пропустить в аэропорту на регистрации? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство получил в РБ РФ могу ли я выехать заграницу в южную Корею что для этого не обходим хотя бы туристом и на какой срок.

Тема: Виза в Южную Корею

Я гражданин России хочу поехать к друзьям в Узбекистан а потом все вместе от туда хотим вылететь в Южную Корею в связи с этим такой вопрос могу ли я получить в посольстве Южной Кореи в Узбекистане визу H-4 и вылететь от туда в Корею.

Я гражданин Узбекистана хочу получить визу в южную Корею с генерального консульства Кореи в Иркутске подскажите пожалуйста как это сделать.

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство в России. Хочу съездить в гости в Узбекистан. По какому документу я могу приобрести билет? По паспорту Узбекистана или по виду на жительство? Какой период я могу находиться за пределами России? И надо ли ставить в известность Уфмс, о моем выезде?

Заранее Спасибо!

Я гражданка РФ можно ли покидать РФ если у меня нет за должности по алиментам обратно в южную корею я работала в южной кореи и не выходив на связь с семьей. По приезду я узнала что меня выписали из квартиры и муж развелся со мной и на меня наложили алименты. Магу я выезжать за границу в южную корею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение