Как правильно поступить, если на работе ожидают от меня невыполнимую задачу?

• г. Ставрополь

У меня на работе сложилась следующая ситуация. Я работаю на 0,25 ставки, бываю на работе 3 раза в неделю по полдня. На меня сейчас сделали приказ о том, чтоб я подготовила документы (личные дела) по передачи в архив в течение месяца. При том, что личных дел 183 и большой объем работы. Физически я это сделать не успею. Я опасаюсь, что я не успею и мне вынесут выговор. Подскажите как мне правильно поступить в данной ситуации?.

Ответы на вопрос (1):

От Вас не могут требовать выполнение работы не обусловленной трудовым договором и за пределами режима работы. Поэтому если все таки применят в отношении Вас взыскание, то всегда сможете его оспорить.